Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 июля 2017 года Сотрудники уголовного розыска установили мужчину, совершившего хищение планшета с автозаправочной станции

Установить злоумышленника удалось благодаря записи с камер видеонаблюдения, куда попали сам похититель и его автомобиль.

В ОМВД России по Орловскому району заявила сотрудница автозаправочной станции. Девушка сообщила, что неизвестные, пока она была занята обслуживанием клиентов, похитили принадлежащий ей планшетный компьютер.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили потерпевшую, возможных очевидцев произошедшего. Также полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных на территории заправки. В объектив попал предполагаемый подозреваемый и его автомобиль.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Орловскому району установили личность злоумышленника. Им оказался житель Покровского района 1978 г.р. У него было изъято похищенное имущество.

В настоящее время устанавливается сумма причиненного ущерба. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ «Кража».

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 13:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости