Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

21 июля 2017 года 36 полицейских получили дипломы о высшем юридическом образовании

Сегодня 41 выпускник заочного факультета Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России получил дипломы о высшем юридическом образовании. Среди завершивших обучение – 36 сотрудников различных подразделений и служб регионального УМВД. Участковые уполномоченные, сотрудники патрульно-постовой службы, ГИБДД, подразделений делопроизводства и др. прошли шестилетний курс во время которого изучали юридические дисциплины, а по завершении программы выдержали государственные экзамены.

Вместе с руководителем филиала полковником полиции Сергеем Векленко от УМВД России по Калининградской области дипломы о получении высшего образования выпускникам вручил и заместитель начальника управления по работе с личным составом Андрей Цехмистер.

Полковник внутренней службы пожелал новоиспеченным юристам успехов в работе, а также выразил уверенность, что полицейские будут применять полученные знания на практике. «Желаю Вам не останавливаться на достигнутом и повышать свой уровень правовых знаний. Происходят изменения в законодательстве, а требования к сотрудникам постоянно повышаются», - заключил Андрей Цехмистер.

Получение бесплатного высшего образования является одним из преимуществ прохождения службы в полиции. По вопросам поступления на работу можно обращаться н

а специальном разделе интернет-сайта регионального УМВД

.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 12:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости