Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

21 июля 2017 года Полицейские Нуримановского района раскрыли нападение на мужчину

Потерпевший с тяжелой травмой головы самостоятельно добрался в Уфу на работу, и только спустя некоторое время обратился за помощью к медикам.

В полицию Нуримановского района поступило сообщение о том, что в городскую больницу Уфы поступил 25-летний молодой человек с травмой головы. Пациент рассказал врачам, что телесные повреждения он получил в одной из деревень Нуримановского района.

Оперативники из района срочно прибыли в Уфу и собрали требующуюся для расследования информацию. В тот же день, сотрудники уголовного розыска прибыли на место преступления. В ходе следствия, полицейские установили личность подозреваемого.

По предварительным данным, в тот день молодой человек приехал в деревню Нимислярово в гости к своей приятельнице. Встречу решили отметить алкоголем. К застолью присоединился 28-летний сожитель девушки. Вскоре, между мужчинами на почве ревности возникла ссора. В итоге, сожитель девушки ударил гостя молотком по голове. Молодой человек после драки самостоятельно добрался до Уфы. Сразу в больницу за помощью он не обратился, а пошел на работу. Но на улице ему стало плохо, и он вызвал "скорую". Оказалось, что удар молотком по голове привел к сложному перелому височной кости. Врачам пришлось прибегнуть к оперативному вмешательству.

Полицейские задержали подозреваемого. Мужчина дал признательные показания. Молоток, которым он ударил по голове приятеля своей сожительницы, изъяли.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 15:12 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости