Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 июля 2017 года Полицейские Сызранского района задержали подозреваемую в нанесении ножевого ранения своему знакомому

В дежурную часть отдела полиции № 34 Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» поступило сообщение о том, что в один из магазинов в поселке Кошелевка Сызранского района зашел мужчина, получивший ранение. В торговой точке неизвестный упал в обморок. Сотрудники скорой помощи, вызванные продавцом магазина, госпитализировали мужчину в больницу. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Оперуполномоченные уголовного розыска установили личность пострадавшего. Им оказался 28-летний местный житель.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что травму потерпевший получил в одном из частных домов, расположенных в поселке Кошелевка Сызранского района. Потерпевший распивал спиртные напитки вместе со своей знакомой у нее дома. По предварительным данным, во время застолья между мужчиной и женщиной произошла ссора, в результате которой хозяйка жилплощади схватила нож и ударила им гостя в грудь. С тяжелым ранением потерпевший сумел не только выйти из дома знакомой, но и дойти до ближайшего магазина.

Подозреваемая в совершении преступления – ранее не судимая местная жительница 1969 города рождения, была задержана полицейскими по месту жительства.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 Уголовного кодека РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 16:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости