Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 июля 2017 года На совещании Управления МВД России по Рязанской области поздравили с юбилеем опытнейшего сотрудника

Сегодня на совещании УМВД России по России по Рязанской области руководители, коллеги и товарищи поздравили с 70-летием заведующую канцелярией оперативного отдела УМВД России по Рязанской области Ванчикову Валентину Федоровну.

Валентина Федоровна отдала службе в органах внутренних дел без малого 35 лет. В 1977 году начинала свою деятельность в Штабе УВД по Рязанской области. Потом после выхода на пенсию в 2011 году вернулась в Управление МВД по Рязанской области налаживать работу на тот момент только созданного оперативного отдела, который был призван организовывать деятельность дежурных частей и подготавливать сотрудников к действиям в чрезвычайных ситуациях.

Настраивать работу нового отдела доверили опытной, педантичной, скромной и ответственной Валентине Федоровне, которая в коллективе всегда пользовалась большим уважением и почтением. С ее появлением сразу наладилась работа по основным направлениям деятельности и появились первые результаты службы нового отдела.

Как вспоминает Валентина Федоровна: «Времена были разные, приходилось работать и по ночам, но любовь к делу и ощущение того, что это приносит пользу людям, всегда давали сил и все получалось».

В канцелярии оперативного отдела хранятся и используются очень важные документы, в которых буквально от каждого слова зависит судьба человека. Поэтому только педантичному и ответственному человеку можно доверить это дело. Валентина Федоровна Ванчикова ведет делопроизводство аккуратно и бережно. Каждый документ у нее на своем месте. Коллеги и товарищи очень ее любят и ценят еще и за личные качества. Она очень добрая, внимательная, заботливая и отзывчивая.

Валентина Федоровна поделилась главным секретом своей успешной деятельности:

- Надо любить и уважать свою работу и коллег, во всем стараться помогать, понимать, что ты работаешь не для себя лично, а для всего коллектива, тогда будет порядок.

Поздравляя сотрудника с юбилеем, заместитель начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Владимир Алексеевич Сурин поблагодарил Валентину Федоровну за многолетний безупречный труд и вручил ценный подарок.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 14:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости