Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

21 июля 2017 года Полицейские Нарьян-Мара провели акцию «Госуслуги доступны каждому!»

Сегодня, в учебном классе автодрома «Автошкола НПУ НАО» сотрудники отдела ГИБДД, информационного центра и отдела по вопросам миграции УМВД совместно с учащимися и представителями автошкол города провели акцию: «Госуслуги доступны каждому!».

Стражи порядка рассказали присутствующим о госуслугах, оказываемых подразделениями окружной полиции. В ходе мероприятия, полицейские акцентировали внимание, что получение государственных услуг в электронном виде это – быстро, просто и удобно.

Гражданам достаточно только зайти на единый портал www.gosuslugi.ru и в течение нескольких минут подать заявление. После чего, выбрать удобное время и без ожидания в очереди воспользоваться услугой, оплатив при этом госпошлину за услуги отдела по вопросам миграции и отдела ГИБДД с 30 % скидкой.

В завершение мероприятия, стражи порядка раздали участникам акции информационные буклеты, в которых изложена информация о госуслугах, предоставляемых окружной полицией, а также напомнили, что зарегистрировавшись один раз на едином портале государственных услуг, гражданин имеет возможность без потери времени и ожидания в очереди получить необходимые услуги, как в отделе ГИБДД, так и в отделе по вопросам миграции.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 15:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости