Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 июля 2017 года Сотрудники полиции установили местонахождение ранее пропавшего жителя Оренбурга

Накануне в сети интернет появилось сообщение о розыске 31-летнего жителя Оренбурга Михаила Пасюта.

Тревогу, с призывом оказать помощь в розыске таксиста, забили его коллеги, после того, как Михаил Пасюта не вышел на работу. При помощи системы ГЛОНАСС сотрудники таксопарка установили местонахождение автомобиля «Датсун» и эвакуировали его на территорию организации. Однако самого Михаила в автомобиле не оказалось.

После того, как сообщение о пропаже человека появилось в сети интернет, сотрудниками полиции незамедлительно были предприняты меры к розыску пропавшего. 20 июля около десяти часов вечера оренбуржец был найден живым и здоровым.

Сотрудниками полиции было установлено, что 19 июля мужчина оставил автомобиль, принадлежащий таксопарку, в районе села Ивановка Оренбургского района. Употребив спиртные напитки, оренбуржец решил переплыть через Урал и направился к знакомым, чтобы продолжить распивать спиртное. Спустя сутки Михаил Пасюта вернулся на место происшествия с целью забрать транспортное средство, однако там его ожидали полицейские. Мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, был доставлен в Межмуниципальное управление МВД России «Оренбургское» для установления всех обстоятельств произошедшего.

Также в информации о розыске оренбуржца указывался факт наличия крови и «перерытого» салона автомобиля. Сотрудниками полиции был проведен

осмотр транспортного средства. .

Следы крови отсутствовали, имелись повреждения проводов

Сотрудники таксопарка сообщили, что возможно Михаил, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сам повредил провода автомобиля. В связи, с чем руководство таксопарка не стало подавать заявление в полицию по факту повреждений в салоне транспортного средства, а решило урегулировать данный вопрос в рамках гражданско-правовых отношений.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 15:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости