Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 июля 2017 года В Вологде состоялся торжественный выпуск слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД России по Вологодской области

Сегодня в Октябрьском сквере у памятника сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга, состоялось торжественное принятие Присяги выпускниками Центра профессиональной подготовки УМВД России по Вологодской области.

Более 30 полицейских перед лицом руководства УМВД России по Вологодской области, ветеранов органов внутренних дел дали Присягу на верность РФ, закону и народу. Полицейские торжественно поклялись соблюдать Конституцию России, уважать и защищать права и законные интересы граждан.

Начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев поздравил полицейских со столь знаменательным событием и отметил, что каждый из сотрудников органов внутренних дел должен служить по совести и чести. В дальнейшем Виктор Пестерев вручил 25 полицейским грамоты за достигнутые высокие результаты в учебе и активное участие в общественной жизни Центра профессиональной подготовки УМВД России по Вологодской области.

После получения свидетельства о прохождении обучения выпускники Центра профессиональной подготовки, среди которых 13 дознавателей, 7 участковых уполномоченных полиции, оперуполномоченные уголовного розыска, юрисконсульты и другие специалисты приступят к непосредственному исполнению служебных обязанностей в своих подразделениях.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 16:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости