Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

21 июля 2017 года В Управлении МВД России по Калининградской области прошло заседание Общественного совета

Сегодня в здании регионального УМВД прошло заседание Общественного совета. От руководства Управления на совещании присутствовал заместитель начальника полковник внутренней службы Андрей Сицский. Открыл заседание председатель совета Николай Петеров.

Члены совета утвердили план работы на 2017 год, а также обсудили проведение совместных мероприятий. Одной из основных тем заседания стала работа комиссий Общественного совета. Были выбраны руководители рабочих групп и утвержден их состав.

Члены Общественного совета будут вести еженедельный прием граждан - каждую среду с 16.00 по 18.00 в Общественной приемной УМВД по адресу г. Калининград, Советский проспект, дом 7. Записаться на прием можно по телефону 551-850 либо отправить сообщение на электронный адрес:

os39mvd@mail.ru

.

В заключении заседания заместитель начальника УМВД Андрей Сицский выразил уверенность в дальнейшем тесном взаимодействии, а также отметил важную роль Общественного совета в поддержании законности и решении наиболее актуальных вопросов в деятельности органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 18:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости