Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 июля 2017 года В Голышманово завершился первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Мак»

На территории Тюменской области с 13 июня по 15 июля прошел первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Мак».

Цель проводимого мероприятия - выявление, пресечение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, а также выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства.

В рамках проведения операции сотрудниками полиции на территории Голышмановского района в Ламенском сельском поселении уничтожено 15 квадратных метров дикорастущей конопли. На территории Бердюжского района в Зарословском и Уктузском сельских поселениях сотрудниками полиции совместно с представителями администраций путем скашивания и последующего сжигания уничтожено 56 квадратных метров наркосодержащего растения. Сотрудниками Аромашевского отдела полиции на обслуживаемой территории Новопетровского сельского поселения путем скашивания и перепахивания уничтожен участок дикорастущей конопли общей площадью 600 квадратных метров.

В случае, если вам известны лица, причастные к незаконной торговле наркотиками и места употребления и распространения наркотических средств, препаратов или психотропных веществ, а также адреса расположения наркопритонов, полицейские просят сообщать о данных фактах по телефонам дежурной части МО МВД России «Голышмановский» 8(34546) 2-52-61 или 02.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:22 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости