Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 июля 2017 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 21 по 22 июля 2017 г.

Покушение на угон.

21 июля в отдел полиции обратился пенсионер с заявлением о том, что 21.07.2017 г. в 03:00 неизвестный от дома по ул. Московской г. Липецка пытался совершить угон а/м "ВАЗ-2106".Сотрудниками полиции совместно с сотрудниками УФСВНГ РФ по области по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в ОП 15-летний подросток. Расследование уголовного дела проводит ОП №2 УМВД России по г. Липецку.

За прошедшие сутки раскрыто 3 ранее совершенных преступления.

Кража.

17 июня т.г. сообщалось о краже сотового телефона у продавца со стойки в магазине на пл. Мира г. Липецка. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил неработающий ранее судимый за грабеж 27-летний житель областного центра. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование проводит УМВД России по г. Липецку.

Кража

. 18 апреля т.г. сообщалось о краже велосипеда с лестничной площадки дома по ул. Опытной г. Липецка. Полицейскими установлено, что преступление совершил неработающий ранее судимый за кражу 28-летний житель Калужской области. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит отдел полиции № 4.

Кража.

7 сентября 2016 г. сообщалось о краже а/м "Лада-Приора" от дома по пр.60 лет СССР г. Липецка. Установлено, что преступление совершили неработающие 34-летний липчанин и ранее судимый 37-летний житель областного центра. Расследование проводит отдел полиции № 6 УМВД России по г. Липецку.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:22 08:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости