Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

22 июля 2017 года В Болховском районе полицейские встретились с детьми, находящимися в комплексном центре социального обслуживания населения «Доверие»

Мероприятие прошло в рамках проведения второго этапа комплексной межведомственной оперативно-профилактической операции «Подросток».

Сотрудники ОГИБДД и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Болховскому району посетили комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие», где находятся дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Полицейские провели с ребятами профилактическую беседу. Им рассказали не только о безопасности на дорогах в период летних каникул, но и познакомили с их правами и обязанностями. В своих выступлениях правоохранители затронули такие важные темы, как профилактика безнадзорности и правонарушений, соблюдение правил поведения на улице и вблизи проезжей части дороги. Также полицейские рассказали детям, как действовать в экстремальных ситуациях и о правилах при общении с незнакомыми людьми.

После беседы ребята смогли пообщаться с каждым инспектором в отдельности, задать интересующие вопросы, получить консультации.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:22 09:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости