Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 июля 2017 года Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

На днях на базе детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва в г. Тольятти прошли традиционные спортивные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников полиции, организованные УМВД России по г. Тольятти, спортивным обществом «Динамо» и Общественным советом при Управлении.

Целью этого мероприятия стало повышение уровня физической подготовки сотрудников органов внутренних дел, пропаганда физической культуры и спорта среди личного состава.

Ежегодно на эти соревнования собираются самые быстрые и выносливые полицейские из всех подразделений Управления. Свои силы на дистанциях от одного до трёх километров пробуют как новички, так и постоянные участники ведомственных легкоатлетических соревнований.

Представитель Общественного совета при Управлении Денис Радченко отметил: « Спорт всегда культивировался в органах внутренних дел. Он укрепляет здоровье, продлевает жизнь и помогает решать все поставленные

перед правоохранителями

задачи. Отрадно, что тольяттинским полицейским спорт не чужд, и они всегда показывают отличные результаты!». В результате упорной борьбы в командном первенстве первое место заняла команда УМВД России по г. Тольятти, вторыми стали спортсмены из команды ОГИБДД, а третьей к финишу пришла команда ППС.

Победители и призёры получили грамоты и медали из рук начальника Управления полковника полиции Хейруллы Ахмедханова.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:22 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости