Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 июля 2017 года В Удмуртии продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской кампании «Гражданин и полиция»

Представители Общественной наблюдательной комиссии Удмуртской Республики, Общественного совета при республиканском МВД и волонтеры проверили организацию работы сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский». Напомним, целями кампании «Гражданин и полиция» являются укрепление доверия граждан, мониторинг и объективная оценка деятельности полиции, повышение открытости и доступности полиции.

Члены Общественной наблюдательной комиссии и Общественного совета посетили помещения дежурной части и изолятор временного содержания, где ознакомились с документацией, запасом предметов первой необходимости и аптечкой, проверили организацию питания и условия содержания граждан. Побеседовали с административно задержанными.

Жалоб на условия содержания и нарушение прав и законных интересов не поступало.

Активисты проверили наличие и исправность кнопок для вызова дежурного для людей с ограниченными возможностями, переговорных устройств в дежурных частях, содержание информационных стендов.

В ходе выезда участники акции посетили подразделение по вопросам миграции и два участковых пункта полиции, расположенные в д.Сигаево и в микрорайоне Элеконд города Сарапул. Пообщавшись с местными жителями, участники акции выяснили, что большинство оценивают работу участковых уполномоченных полиции положительно.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:22 10:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости