Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 июля 2017 года Шарыповские полицейские и общественники побывали в гостях в детском лагере

Сотрудники МО МВД России «Шарыповский» во главе с начальником отдела подполковником полиции Сергеем Поздняковым побывали в гостях в летнем детском оздоровительном лагере «Парус».

В рамках патриотического воспитания молодежи полицейские провели показ техники с демонстрацией оружия и спецсредств, состоящих на вооружении в органах внутренних дел.

Стражи порядка не только рассказали воспитанникам лагеря об истории, технических характеристиках оружия и правилах обращения с ним, но и наглядно продемонстрировали его ребятам. Помимо этого, у воспитанников детского лагеря была возможность детально изучить патрульный автомобиль ДПС, познакомиться со служебной собакой.

Большой интерес у подростков вызвала беседа с полицейскими о профилактике преступлений и правонарушений. Дети задавали интересующие их вопросы, на что получали развернутые ответы.

По словам председателя общественного совета при МО МВД России «Шарыповский» Алексея Ворошилова, такие встречи не только прививают детям чувство патриотизма, но и способствуют здоровому развитию ребенка, как личности.

По информации МО МВД России «Шарыповский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:22 15:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости