Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 июля 2017 года Калужские полицейские организовали профильную смену для детей в оздоровительном лагере «Звездный»

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области организовали профильную смену "Школа права" для детей в оздоровительном лагере «Звездный».

Во время открытия профильной смены полицейские рассказали мальчишкам и девчонкам об основах законодательства РФ, а также об административной и уголовной ответственности за совершение различных правонарушений и преступлений. Участники встречи обсудили актуальные вопросы вовлечения детей в потребление наркотических средств и психотропных веществ. Во время диалога полицейские привели конкретные примеры наркопреступлений со стороны несовершеннолетних, а также напомнили о неотвратимости наказания за совершение противоправных деяний

Ярким зрелищным событием для детей стало показательное выступление отряда специального назначения «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД России. Мальчишки и девчонки поблагодарили стражей порядка за интересно проведенный день и пригласили их провести подобное мероприятие вновь.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:22 11:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости