Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

22 июля 2017 года Сотрудники полиции провели мониторинг качества оказания государственных услуг в электронном виде в Лаганском и Черноземельском районах

Накануне в рамках акции «Государственные услуги по линии МВД – жителям Калмыкии!» сотрудники полиции провели мониторинг удовлетворенности заявителей качеством государственных услуг в электронном виде, предоставляемых подразделениями полиции в Лаганском и Черноземельском районах.

Цель мониторинга - выявление проблемных сфер оказания государственных услуг, отслеживания динамики основных показателей оказания наиболее массовых услуг, определение уровня доверия граждан к проводимым преобразованиям по улучшению обслуживания населения.

В социологическом опросе приняли участие около 400 респондентов - граждан РФ, старше 18 лет, которые обращались в отделы полиции за получением государственных услуг по линии районных отделов по вопросам миграции и ГИБДД.

В ходе мероприятия полицейские акцентировали внимание, что получение государственных услуг в электронном виде это – быстро, просто и удобно. Гражданам достаточно зайти на единый портал www.gosuslugi.ru и в течение нескольких минут подать заявление. После этого необходимо выбрать удобное время и без ожидания в очереди воспользоваться услугой, оплатив при этом госпошлину за услуги отдела по вопросам миграции и отдела ГИБДД с 30-процентной скидкой.

В завершении опроса всем участникам акции были розданы красочные буклеты - брошюры, в которых подробно и пошагово описана подробная информация о получении государственных услуг в электронном виде, оказываемая в Информационном Центре МВД по Республике Калмыкия.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:22 11:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости