Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 июля 2017 года Сотрудники Артемовской полиции совместно с Общественным советом провели профилактические беседы с родителями

20 июля в актовом зале Артемовской полиции сотрудники отделения по делам несовершеннолетних совместно с Общественным Советом при ОМВД провели профилактические беседы с родителями, дети которых состоят на учете в отделе.

Представитель Общественного Совета - отец Николай, рассказал родителям об институте семьи, о том как нужно правильно выстраивать взаимоотношения со своим ребёнком. Так же сотрудница ПДН Юлия Губанова, рассказала, куда и с какой проблемой родители могут обратиться за помощью. После чего, им представилась возможность задать интересующие вопросы, получить необходимую информацию и консультацию. В завершении беседы, отец Николай выступил с предложением создать "школу родителей", в которую по возможности можно будет привлекать специалистов широкого профиля, таких как нарколог, психолог и другие. Большинство из присутствующих отреагировали на данное предложение положительно и пришли к выводу, что данное мероприятие стоит проводить как минимум раз в месяц.

ОМВД России по Артемовскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:22 18:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости