Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 июля 2017 года По горячим следам сотрудники полиции раскрыли угон автомобиля в Ростовской области

В полицию поступило сообщение об угоне транспортного средства марки «ГАЗ-3110». Заявитель пояснил, что работает таксистом, а преступление совершил пассажир, которого он вез из соседнего района.

По полученной ориентировке инспекторы ДПС заметили разыскиваемый автомобиль на трассе в Неклиновском районе и организовали его преследование. Не справившись с управлением, подозреваемый допустил съезд в кювет, оставил ГАЗ-3110 и скрылся от полицейских в подсолнуховом поле.

Участковые уполномоченные ОМВД России по Неклиновскому району провели розыскные мероприятия, в результате которых в тот же день установили местонахождение злоумышленника в одном из близлежащих сел.

В ходе расследования полицейские установили, что мужчина вызвал такси, доехал до указанного адреса, расплатился и вышел из автомобиля. Через некоторое время он вернулся и, угрожая ножом водителю, угнал транспортное средство.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Автомобиль полицейские вернули законному владельцу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:22 16:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости