Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 июля 2017 года Сотрудники полиции Красноуральска не допустили нарушений общественного порядка на праздновании дня города

Сотрудники полиции Красноуральска не допустили нарушений общественного порядка на праздновании дня города

Накануне в Красноуральске состоялось празднование Дня города и Дня металлурга. В культурно-массовом мероприятии участвовали около 7000 тысяч жителей и гостей нашего города. Торжественные мероприятия начались с карнавального шествия работников ОАО «Святогора», где каждый цех градообразующего предприятия оделся в тематические наряды и продемонстрировал свои творческие способности.

Кульминацией праздничных мероприятий, стал концерт звезд Российской эстрады Дениса Клявера и группа «Дюна» с последующим запуском праздничного фейерверка на центральной площади города.

Сотрудники полиции несли службу в усиленном режиме, и осуществляли охрану общественного порядка и безопасность граждан. Личный состав полиции был ориентирован на повышение бдительности и незамедлительном реагировании на сообщения о правонарушениях в местах проведения торжественных мероприятий и массового скопления людей.

Для обеспечения безопасности в празднования дня город и дня металлурга, было задействовано 80 человек личного состава полиции, а также представители добровольной народной дружины и частного охранного предприятия.Мероприятие прошло без нарушений общественного порядка.

ОМВД России по г. Красноуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:22 21:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости