Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 июля 2017 года Представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области проверил работу участкового пункта полиции

Член Общественного совета при УМВД России по Томской области Сергей Сороков совместно с ответственным дежурным по УМВД подполковником полиции Александром Лоскутниковым проверили участковый пункт полиции отдела полиции №4 по городу Томску, расположенного по адресу: город Томск, улица Мичурина, 6А.

В ходе проверки было обращено внимание на наличие информации для граждан, условия для несения службы участковыми уполномоченными полиции: рабочие места, места отдыха, санитарно-гигиенические условия. По имеющимся недостаткам дежурным по УМВД России по Томской области были записаны в журнал проверок замечания и рекомендации.

Сергей Петрович совместно с участковым уполномоченным полиции Валерием Будориным провели приём граждан. Все обращения граждан заносились в журнал учёта, на них даны исчерпывающие ответы. Также общественником проведены профилактические беседы с гражданами. Жалоб на работу участковых уполномоченных полиции представителю Общественного совета от граждан не поступило.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:23 11:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости