Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 июля 2017 года 22 июля 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 39 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 33 преступления, из них по «горячим следам» - 14

Сотрудниками полиции МО МВД России «Чусовской» возбуждено уголовное дело по факту грабежа в п. Калино. В ночь на 22 июля в одном их домов по улице Полевая в ходе совместного распития спиртного мужчина 1986 года рождения открыто похитил у местного жителя деньги и сотовый телефон. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленника в кратчайшие сроки. В настоящее время подозреваемый, ранее судимый за аналогичное преступление, водворен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

На трассе Пермь-Березники произошло ДТП с двумя пострадавшими. По предварительной информации, на 30 км автодороги водитель ВАЗ-211440 не выбрал безопасный скоростной режим, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Митсубиси. В результате автоаварии пострадали пассажиры отечественного автомобиля. 46-летний мужчина и девочка 7 лет с различными травмами госпитализированы в медицинское учреждение. По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:23 09:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости