Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 июля 2017 года Продажа алкогольных напитков из нестационарных торговых объектов выявлена полицейскими в Красноглинском районе Самары

Продажа алкогольной продукции в двух нестационарных торговых объектах выявлена полицейскими в Красноглинском районе Самары. Первым адресом, куда прибыли сотрудники полиции, стал 2-й квартал поселка Красная Глинка. Там, согласно поступившей от местных жителей информации, реализовывали алкоголь с нарушениями закона. В ходе работы полицейские зафиксировали продажу слабоалкогольной продукции работницей нестационарного торгового объекта. В результате в отношении хозяйки торгового киоска полицейские составили протокол об административном правонарушении.

Аналогичное правонарушение – продажа алкогольных напитков из нестационарного киоска, полицейские выявили в Южном проезде. Причиной визита в торговую точку, как и в первом случае, стала поступившая от местных жителей информация. После сбора необходимых материалов сотрудниками полиции в отношении владельца торгового павильона составлен протокол об административном правонарушении по ст. «Нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Самарские полицейские обращаются к гражданам с просьбой сообщать о фактах незаконной реализации алкогольных напитков ближайший отдел полиции или по телефону «020» (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:23 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости