Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 июля 2017 года Полицейские Североуральска провели профилактическое мероприятие «Улица»

На днях сотрудники ОМВД России по городу Североуральску организовали и провели оперативное мероприятие «Улица». Активное участие в нем приняли представители добровольной народной дружины, образованной при Администрации городского округа.

В рамках ОПМ участковые, инспекторы подразделений по делам несовершеннолетних и Госавтоинспекции, а также полицейские патрульно-постовой службы, оперуполномоченные уголовного розыска и дружинники провели совместный рейд в поселке Калья. Руководством территориального ОВД была поставлена четка задача – проведение профилактических и доверительных бесед с гражданами, проживающими на территории населенного пункта. Как показывает статистика, очень часто случаются ситуации, когда люди по каким-то причинам не сообщают в органы внутренних дел о совершаемых в отношении них, или их имущества преступлениях, или о противоправных деяниях, свидетелями которых они стали.

Результатом мероприятия «Улица» стало выявление и пресечение свыше 20-ти административных правонарушений. Из них 11 - по линии безопасности дорожного движения и 10, связанных с распитием спиртных напитков в общественном месте.

В свою очередь, сотрудники ГИБДД, дежурившие на улицах поселка, задержали водителя, который управлял транспортным средством в состоянии опьянения. Другой гражданин передвигался на автомашине, не имея водительского удостоверения.

По каждому факту выявленного правонарушения полицейские составили административные протоколы.

В течении летнего периода подобные профилактические мероприятия будут проводиться в этом и других населенных пунктах, находящихся на территории обслуживания ОМВД России по Североуральску, регулярно.

ОМВД России по г. Североуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:23 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости