Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 июля 2017 года О состоянии аварийности за 22 июля 2017 года

Краснооктябрьский район

В 05-30 час. 39-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь по ул. Хользунова со стороны ул. Вогульской в сторону ул. Таращанцев, на пересечении с ул. М. Еременко не предоставила преимущество в движении автомобилю «Лада-219060» под управлением 26-летнего водителя и совершила с ним столкновение. В результате ДТП водитель «ВАЗ-2114» с травмой головы была доставлена в больницу.

Советский район

В 08-30 час. 57-летний водитель, управляя автомобилем «Краз-250», двигаясь по автодороге «Волгоград-Каменск-Шахтинск» со стороны п. Н. Рогачик в сторону г. Волгограда, напротив дома № 126 по ул. Волгоградской совершил наезд на 31-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.

Красноармейский район

В 12-55 час. 60-летний водитель, управляя автомобилем «Фиат Дукато», двигаясь по ул. Российской со стороны пр. Канатчиков в сторону ул. Вучетича, напротив дома № 2 по ул. Российской совершил наезд на 8-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП ребенок с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

Дубовский район

В 19-30 час. 22-летний водитель автомашины «ВАЗ-21154», следя по федеральной автодороге «Сызрань- Саратов-Волгоград», на 575км., уходя от столкновения с неустановленной автомашиной, совершившей выезд на его полосу движения, съехал на правую обочину, не справился с управлением и совершил опрокидывание в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажиры автомашины «ВАЗ-21154» в возрасте 29 и 28 лет с травмами были доставлены Дубовскую ЦРБ.

Еланский район

Примерно в 10-00 час. 41-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Лада-211230», следуя по автодороге «Жирновск-Рудня-Вязовка Михайловка-Кумылженская-Вешенская», на 69 км.,совершая обгон 59-летнего велосипедиста, выполнявшего поворот налево на перекрестке без подачи сигнала поворота рукой, совершила на него наезд. В результате ДТП велосипедист с травмой был доставлен в Еланскую ЦРБ.

Иловлинский район

В 21-40 час. 65-летний водитель автомашины «Тайота Камри», следуя по федеральной автодороге М-6 «Каспий» (Москва-Волгоград), на 874 км. совершил столкновение с автомашиной «Камаз» под управлением 27-летнего водителя, после чего автомашину «Тайота камри» занесло и произошло столкновение с автомашиной «Камаз» под управлением 23-летнего водителя. После с автомашиной «Тайота Камри» совершил столкновение 52-летний водитель автомашины «Вольво», движущийся в сторону г. Москвы. В результате ДТП с травмами различной степени тяжести в больницу были госпитализированы: водитель и 65-летняя пассажирка автомашины «Тайота Камри», а также двое пассажиров автомашин «Камаз» в возрасте 23 и 35 лет.

Руднянский район

В 16 -15час. 65-летний водитель автомашины «Рено Логан», следуя по автодороге«Жирновск-Рудня-Вязовка-Михайловка-Кумылженская-ст. Вёшенская», на 20 км. при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомашине «Джили Эмгрант» под управлением 52-летнего водителя, движущегося по главной дороге и совершил столкновение. В результате ДТП водитель «Рено Логан» скончался в больнице, водитель «Джили Эмгрант», а также пассажиры «Рено Логан» в возрасте 66 и 65-лет с травмами были госпитализированы.

Урюпинский район

В 19-50 час. 20-летнйи водитель автомашины «Лада Гранта», двигаясь со стороны ул.Репина, совершая маневр поворота налево в переулок Ульяновский, совершил наезд на 12-летнего велосипедиста. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист с травмами был госпитализирован.

Чернышковский район

В 15-00 час. 22-летний водитель автомашины«Лада- 210740», разворачиваясь, не уступил дорогу скутеру «Рэйсер» под управлением 20-летнего водителя, пользующегося преимущественным правом движения, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель скутера был доставлен в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:23 09:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости