Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 июля 2017 года Миасские полицейские провели занятия с дружинниками

В Отделе МВД России по г. Миассу прошли занятия для представителей общественных формирований правоохранительной направленности. На сегодняшний день содействие сотрудникам органов внутренних дел в охране общественного порядка оказывают добровольцы из народных дружин «Контроль», «УралАЗ» и «Гроза».

На встречу с полицейскими пришли порядка двух десятков представителей народных дружин. Необходимую информацию до присутствующих довела старший инспектор отдела по охране общественного порядка ОМВД России по городу Миассу капитан полиции Наталья Липчанская. Она рассказала о порядке взаимодействия народных дружин и органов внутренних дел, об организации обучения и проведения инструктажей дружинников, а также правильности оформления необходимой документации при осуществлении дежурства.

В ходе встречи сотрудник ОМВД также довела информацию о реагировании членов добровольных народных дружин при получении информации об угоне автотранспорт и о порядке действий по обеспечению безопасности дорожного движения. Такие тематические встречи с полицейскими у представителей ДНД проходят не реже одного раза в месяц.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:23 13:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости