Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

23 июля 2017 года Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Обнинску проводятся рейды по выявлению нарушений правил парковки

Ежедневно, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники отдельной роты ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Обнинску выявляют транспортные средства, припаркованные с нарушением требований ПДД РФ, которые незамедлительно эвакуируются на специализированную стоянку.

Так, за 6 месяцев текущего года сотрудниками ОГИБДД во взаимодействии с городской администрацией эвакуировано 116 единиц транспортных средств. В отношении водителей, припарковавших свои автомашины на территории города Обнинска в зоне действия дорожных знаков «Остановка запрещена» (дорожного знака 3.27 ПДД РФ) и «Стоянка запрещена» (дорожные знаки 3.28, 3.29, 3.30 ПДД РФ), составлено 167 административных материалов, из них 58 транспортных средств эвакуировано на специализированную штрафстоянку.

174 административных материала составлено за нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки и стоянки транспортных средств инвалидов, из них 12 единиц транспортных средств эвакуировано на специализированную штрафстоянку.

Сотрудниками ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Калужской области за нарушение правил остановки транспортных средств, припаркованных вдоль здания поликлиники по проспекту Ленина 85 в городе Обнинске, составлено 176 административных материалов.

Работа в данном направлении ведется на постоянной основе.

ОГИБДД МО МВД России по г.Обнинску

ОГИБДД МО МВД России по г. Обнинску

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:23 12:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости