Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 июля 2017 года В Ростовской области сотрудники полиции раскрыли уличные грабежи

В отдел МВД России по городу Гуково поступило сообщение о том, что на одной из улиц города мужчина похитил у пенсионерки имущество. На место происшествия незамедлительно прибыли участковые уполномоченные полиции, которые доставили задержанного очевидцами подозреваемого в отдел полиции.

В ходе проведения комплекса мероприятий полицейскими было установлено, что днем гражданин, находясь на улице Киевской города Гуково, путем рывка похитил пакет с личными вещами и документами у 84-летней пенсионерки. Мужчина попытался скрыться с места преступления, но был задержан. Сотрудники полиции выяснили, что ранее 21-летний местный житель привлекался к уголовной ответственности за грабеж, умышленное причинение легкого вреда здоровью и кражу.

Аналогичное преступление было раскрыто оперуполномоченными уголовного розыска МО МВД России «Каменский». В вечернее время в хуторе Масаловка Каменского района ранее судимый 34-летний житель города Каменск-Шахтинского путем рывка похитил у гражданина мобильный телефон.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по соответствующим ст. м УК РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:23 12:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости