Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 июля 2017 года Сотрудники полиции Саткинского района провели оперативно-профилактическое мероприятие «Район»

В операции приняли участие 123 сотрудника органов внутренних дел, представители Национальной гвардии, ГУФСИН, народной дружины «Сокол», частных охранных организаций, а также общества организации охотников и рыболовов.

В ходе проведенных мероприятий полицейские раскрыли три кражи чужого имущества, выявили факт превышения должностных полномочий ответственным лицом и задержали водителя, повторно севшим за руль в состоянии опьянения. По всем фактам возбуждены уголовные дела.

Так, оперативниками уголовного розыска задержана жительница Сатки, 1996 года рождения, подозреваемая в хищении 70 тысяч рублей в одном из магазинов. Полицейскими ОП «Бакальский» установлен и задержан местный житель, 1993 года рождения, который незаконно проник в дом по улице Революции и похитил оттуда музыкальный центр и телевизор.

За время проведения операции полицейские выявили 69 административных правонарушений, из них по линии ГИБДД – 31. В сфере торговли стражи порядка совместно с общественниками зафиксировали случаи реализации алкогольной и табачной продукции без соответствующих документов. В отношении всех нарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:23 15:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости