Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

24 июля 2017 года В Иркутской области полицейские всю ночь разыскивали без вести пропавшую группу из четверых несовершеннолетних

Накануне около полуночи в дежурную часть отдела МВД России по Нижнеудинскому району обратились родственники четверых школьников с заявлением об их безвестном исчезновении.

Полицейские незамедлительно приступили к проверке поступившей информации и выяснили, что дети в возрасте от 10 до 13 лет ушли из дома в 18.00 и до настоящего времени об их местонахождении ничего не известно.

Со слов заявителей составлены ориентировки, которые получили все наружные экипажи ГИБДД и патрульно-постовой службы. В кратчайшие сроки сформированы поисковые группы из числа участковых уполномоченных, оперативников уголовного розыска, инспекторов по делам несовершеннолетних и родителей.

Полицейские проверили всех друзей и знакомых пропавших, осмотрели дворы и подъезды почти во всем городе. В итоге в 7 часов утра сотрудники органов внутренних дел обнаружили детей на окраине населенного пункта.

Установлено, что друзья ушли гулять, и поняли, что уже слишком поздно, когда на улице начало светать.

Стражи порядка передали молодых людей родителям.

В настоящее время с их семьями проводится профилактическая работа, направленная на недопущение повторения подобных ситуаций в дальнейшем.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости