Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 июля 2017 года В Канске сотрудники полиции посетили воспитанников подшефного детского дома в оздоровительном лагере

Сотрудники МО МВД России «Канский» в рамках акции «Безопасное лето» посетили отдыхающих в оздоровительном лагере «Гагаринец» воспитанников подшефного детского дома.

Вместе со стражами порядка в гости к детям приехали юные бойцы учебного подразделения, занимающиеся при общественном объединении «Ветераны спецназа».

Полицейские напомнили своим подопечным о личной и пожарной безопасности, призвали ответственно относиться к сохранности своего имущества и не покидать самовольно территорию учреждения.

После профилактической беседы наставники и курсанты отрыли для ребят сразу четыре познавательные площадки, на которых можно было получить правовую помощь от инспектора по делам несовершеннолетних, познакомиться с работой эксперта-криминалиста, вооружением правоохранителей и приобрести навыки приемов самообороны.

По увлеченным лицам, желанию принять участие во всех открытых площадках, и восхищенным отзывам детей можно было сделать вывод, что мероприятие от полицейских внесло свой вклад в их позитивное восприятие мира, патриотическое воспитание и законопослушное поведение.

По информации МО МВД России «Канский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 09:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости