Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 июля 2017 года Жительница Партизанского района привлечена к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей

Прошедшей ночью в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Партизанский» поступило сообщение фельдшера центральной районной больницы села Владимиро – Александровское. Медик рассказал о жительнице села Боец Кузнецов – матери грудного ребенка, находящейся в состоянии опьянения.

Пьяную мать с малышом доставили в дежурную часть отдела полиции Партизанского района. Выяснилось, что женщине 27 лет, она проживает в селе Боец Кузнецов, а ее сыну всего 4 месяца. У гражданки есть еще двое детей. Старший ребенок по решению суда проживает с отцом, а о среднем сыне заботится бабушка.

Инспекцией по делам несовершеннолетних по данному факту составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).

Ребенок передан бригаде скорой помощи, он доставлен в больницу и находится под присмотром врачей.

Пресс-служба МОМВД России «Партизанский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 12:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости