Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

23 июля 2017 года Благодаря полицейским в Мелеузовском районе вновь заработает пекарня

Сотрудник уголовного розыска и участковый уполномоченный полиции вернули похищенные электродвигатели от тестомеса, мукопросеивателя и электрического крана законному владельцу.

Вчера в Отдел МВД России по Мелеузовскому району с заявлением о краже обратился местный предприниматель. Неизвестные проникли на территорию хлебозавода, расположенного в селе Богородское, и похитили оттуда детали. По словам мужчины, без них ему не удастся приступить к производству хлебобулочных изделий. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

В ходе работы сотрудники полиции в тот же день смогли установить личности подозреваемых. Ими оказались трое молодых жителей Мелеузовского района. Все они дали признательные показания. Как оказалось, ночью они проникли в пекарню, сняв с окна решетку. Из здания они забрали электродвигатели и три мешка зерна. Все похищенное было вывезено на легковом автомобиле.

Похищенные детали изъяты и возвращены законному владельцу. Потерпевший уже в ближайшее время займется их установкой и вновь начнет поставлять на прилавки магазинов свежий хлеб.

Следственным отделом Отдела МВД России по Мелеузовскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:23 14:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости