Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 июля 2017 года В областном центре полицейские раскрыли угон автомобиля

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Южно-Сахалинску в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили личность подозреваемого в совершении угона автомобиля иностранного производства. Им оказался 23-летний южносахалинец.

В мае в дежурную часть городского управления полиции обратился гражданин, заявив об угоне со двора дома по улице Емельянова принадлежащей ему иномарки. Когда сыщики установили личность злоумышленника, то выяснилось, что тот приметил указанное авто и после того, как ему удалось проникнуть в салон, вызвал такси. Прибывшему водителю он рассказал, что у его «железного коня» возникли неполадки, поэтому злоумышленник попросил водителя такси взять его на буксир. Таксист в просьбе не отказал и отбуксировал иномарку вместе с подозреваемым в район местожительства последнего. В дальнейшем молодой человек почти полностью разукомплектовал иномарку.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 07:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости