Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 июля 2017 года Сотрудники полиции в Барнауле задержали подозреваемую в краже джинсов из магазина

Сотрудники полиции УМВД России по г. Барнаулу задержали ранее судимую местную жительницу 1984 года рождения, которую подозревают в краже.

Предварительно установлено, что накануне в дневное время в один из магазинов одежды зашла покупательница. Рассматривая товар, подозреваемая решила присвоить себе джинсы.

Заметив пропажу, сотрудники магазина обратились в полиции. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, удалось задержать злоумышленницу. Сумма причиненного ущерба составила 2800 рублей.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества). Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 11:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости