Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 июля 2017 года Сотрудниками Госавтоинспекции г. Ноябрьска проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал пешеход

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что 20 июля в 23 часа 44 минуты на регулируемом пешеходном переходе в районе дома 62 по ул. Ленина г. Ноябрьска, водитель автомобиля «АУДИ А-8» двигаясь со стороны перекрестка улиц Ленина – 40 лет Победы, проехал регулируемый пешеходный переход на запрещающий (красный) сигнал светофора, в результате чего совершил наезд на 18-ти летнюю девушку, которая переходила улицу Ленина по регулируемому пешеходному переходу слева направо, по ходу движения автомобиля «АУДИ А-8».

С телесными повреждениями девушка госпитализирована в больницу. Пострадавшей назначено стационарное лечение.

По данному факту вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования. В настоящее время сотрудниками полиции г. Ноябрьска проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.

Госавтоинспекция города Ноябрьска убедительно просит водителей транспортных средств быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, особенно в жилых зонах и при подъезде к пешеходным переходам.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 08:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости