Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 июля 2017 года Сборная УМВД России по Магаданской области стала победителем соревнований по волейболу среди силовых ведомств

В областном центре закончился ежегодный чемпионат по волейболу Магаданской областной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». В течение нескольких дней восемь команд боролись за кубок.

В финальном матче со счетом 3:1 победили игроки сборной УМВД России по Магаданской области. Второе место заняли представители команды УФСИН. Бронзовым призером чемпионата стали сотрудники отдела Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Магаданской области.

По словам заместителя председателя Магаданской областной организации «Динамо» Дмитрия Якубека, полицейские третий год подряд завоевывают кубок чемпионата, демонстрируя уверенную и слаженную игру.

Поздравляем команду УМВД России по Магаданской области с уверенной победой в состязаниях!

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 07:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область