Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 июля 2017 года Заместитель начальника ГСУ ГУ МВД по краю Наталья Юдаева посетила с рабочим визитом МО МВД России «Ачинский»

Заместитель начальника ГСУ Главного управления МВД России по Красноярскому краю полковник юстиции Наталья Юдаева посетила с рабочим визитом Межмуниципальный отдел полиции «Ачинский».

В ходе поездки представитель краевого аппарата приняла участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности территориального органа внутренних дел за первое полугодие 2017 года и дала оценку результатам работы отдела по расследованию тяжких и особо тяжких преступлений.

На итоговом совещании присутствовали руководители ачинского отдела полиции, прокуратуры, члены общественного совета при Межмуниципальном отделе и ветераны службы. Начальник МО МВД России «Ачинский» Евгений Трофимов выступил с докладом о состоянии оперативной обстановки. Кроме того, полковник полиции озвучил проблемные моменты, по которым были заслушаны руководители подразделений отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, ГИАЗ и ГИБДД.

Полковник юстиции Наталья Юдаева оценила деятельность Отдела в целом удовлетворительно и обозначила ряд направлений, которым следует уделить самое пристальное внимание.

В первую очередь представитель Главка обратила внимание стражей порядка на необходимость более эффективного взаимодействия между оперативными службами и органами предварительного следствия и дознания, своевременного и в кратчайшие сроки возбуждения уголовных дел, установления виновных лиц. Также акцентировала внимание стражей порядка на активизации работы по выявлению преступлений в сфере ЖКХ, налогообложения и субсидирования.

В торжественной обстановке Наталья Юдаева за образцовое исполнение служебных обязанностей вручила благодарственное письмо за подписью Министра МВД России Владимира Колокольцева старшему участковому уполномоченному полиции Василию Лыкову, а также вручила погоны младшего лейтенанта полиции инспектору группы охраны общественного порядка отдела полиции Анастасии Речковой.

По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 11:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости