Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 июля 2017 года Житель Пермского района признан виновным в совершении двух грабежей

Пермский районный суд Пермского края вынес приговор в отношении нигде не работающего, ранее неоднократно судимого 26-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении двух грабежей.

В апреле текущего года в дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение от 33-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что на дороге вблизи д. Замараево к ней подошел неизвестный и выхватил из рук сумку, в которой находились сотовый телефон и иное имущество.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали подозреваемого по «горячим следам». Полицейские установили причастность молодого человека к еще одному аналогичному преступлению. Злоумышленник подошел к женщине и резким движением выхватил у нее из рук пакет, в котором находился кошелек с деньгами. Стражи порядка выяснили, что оба противоправных деяния молодой человек совершил, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Суд по совокупности преступлений приговорил гражданина к двум с половиной годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости