Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 июля 2017 года Полицейскими изъята марихуана в Мичуринске

В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Мак-2017» сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств. При появлении значимой оперативной информации полицейские проводят задержания и дальнейшие обыски по пресечению дальнейшего оборота наркотиков.

Так, сотрудниками отделения по незаконному обороту наркотиков ОМВД России по городу Мичуринску в начале июля текущего года получена оперативная информация, что житель наукограда хранит марихуану в большом количестве. Оперативным путем была установлена его личность, на одной из улиц Мичуринска 52-летний мужчина был задержан. В пакете при себе у него находилось около пяти килограммов марихуаны в невысушенном виде. Со слов задержанного, наркотик он нарвал в поле для личного потребления.

Буквально через день мичуринские оперативники задержали женщину, которая перевозила около трех килограммов марихуаны также в невысушенном виде. Наркотические средство было изъято.

В отношении жителей города Мичуринска следственными органами возбуждены уголовные дела за незаконный оборот наркотиков. Граждане привлекаются к уголовной ответственности.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 10:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости