Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 июля 2017 года Сотрудниками полиции города Ноябрьск раскрыта кража

В дежурную часть ОМВД России по г. Ноябрьску с заявлением обратился житель г. Ноябрьска, с просьбой привлечь к ответственности неустановленное лицо, которое совершило кражу денежных средств, причинив тем самым ущерб на сумму 10 000 рублей.

Установлено, что 19 июля неизвестные лица, через открытое окно проникли в помещения магазина «Жемчужина», откуда тайно похитили денежные средства.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались жители города, 26 и 23 лет, один из них ранее привлекался к уголовной ответственности.

Похищенное не изъято. Следственным отделом ОМВД России по г. Ноябрьску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пункта «А» и «Б» частью 2 ст. 158 УК РФ - «Кража». Максимальное наказание по данной ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

В настоящее время подозреваемые дали признательные показания. В их отношении избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 11:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости