Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 июля 2017 года Красноярские полицейские провели профилактические мероприятия по пресечению правонарушений на территории краевого центра

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» совместно с федеральной службой войск национальной гвардии провели оперативно-профилактическое мероприятие в Кировском районе краевого центра.

В течение двух дней более 100 сотрудников полиции и военнослужащих патрулировали улицы с целью пресечения правонарушений и противоправных действий. Стражи порядка проверяли документы у граждан, состоящих на учете в органах внутренних дел, проводили с населением профилактические беседы.

По итогам рейда за различные правонарушения к административной ответственности привлечены почти 70 человек. В частности, полицейские выявили 45 фактов распития спиртных напитков в общественных местах, еще 5 человек были задержаны за мелкое хулиганство. По месту жительства проверены 12 красноярцев, состоящих на учете в органах внутренних дел. Вместе с тем правоохранители провели более 50 профилактических бесед с гражданами, в том числе ранее судимыми, допускающими правонарушения в сфере быта и злоупотребляющими спиртными напитками.

Особое внимание полицейские уделяют соблюдению миграционного законодательства. По результатам рейда проверены документы у 50 иностранных граждан. В отношении одного из них составлен протокол за незаконное пребывание на территории РФ. Административный материал по данному факту передан в суд для принятия решения.

Подобные мероприятия проводятся во всех районах краевого центра с целью недопущения противоправных действий со стороны граждан на территории города.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 13:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости