Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 июля 2017 года В Воронеже задержан местный житель по подозрению в убийстве своего соседа

В дежурную часть ОП №4 УМВД России по г.Воронежу поступило сообщение по факту обнаружения возле одного из домов по улице Беговой трупа 35-летнего мужчины с ножевым ранением.

По версии следствия, 21 июля 2017 года подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, распивал спиртные напитки вблизи детской площадки. Вышедший на прогулку с ребенком 35-летний мужчина, проживавший в этом доме, сделал нарушителю устное замечание и попросил переместиться в другое место. В ответ на это подозреваемый достал находившийся при нем нож и нанес потерпевшему удар в область груди, от которого последний скончался на месте преступления. Согласно предварительным выводам экспертизы, смерть наступила в результате открытой раны сердца, осложнившейся обильной кровопотерей.

Благодаря эффективному взаимодействию полицейских совместно со следователями регионального СК России был установлен подозреваемый. Им оказался 67-летний местный житель. Мужчину задержали недалеко от места происшествия. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 11:15 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости