Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

24 июля 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и нарушениях ПДД за 21 июля 2017 года

21 июля 2017 года на территории Калининградской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 4 человека получили ранения.

В 09:30 на улице Магнитогорской в Калининграде водитель автобуса «Сетра», начиная движение, не убедился в безопасности и допустил падение 73-летней пассажирки из автобуса. В результате пенсионерка получила телесные повреждения.

В 13:10 на улице Горького в Калининграде водитель автомобиля «Мицубиси» при перестроении допустил столкновение с мотоциклом «Сузуки». В результате ДТП 32-летний мотоциклист получил телесные повреждения.

В 14:00 на автодороге Калининград – Балтийска водитель автомобиля «Мерседес С180» на прямом участке дороги допустил наезд на 71-летнюю женщину, переходившую проезжую вне пешеходного перехода. В результате ДТП пенсионерка госпитализирована.

В 17:05 на автодороге Калининград – Правдинск водитель автомобиля «Ауди А6» допустил наезд на 58 летнюю женщину, которая двигалась по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП женщина госпитализирована.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 1767 нарушений ПДД РФ. Из них: нарушения правил пешеходами - 52, нарушения правил проезда пешеходных переходов - 7, нарушения правил перевозки детей – 4, выезд на полосу встречного движения - 5, проезд на запрещающий сигнал светофора- 5, нарушения правил пользования телефоном - 11, несоответствующая ГОСТу тонировка – 2, неуплата штрафов - 16 и другие. Задержаны 8 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 10:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости