Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 июля 2017 года На Доску почета МВД России занесена фамилия руководителя подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Удмуртской Республике

Приказом МВД России за добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности на Доску почета МВД РФ занесена фамилия начальника отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних подполковника полиции Вероники Мальковой.

В органах внутренних дел Удмуртии Вероника Малькова служит с 2000 года. Занимала должность инспектора ПДН ОВД Октябрьского района, с 2011 года работала в отделении организации деятельности участковых уполномоченных полиции и ПДН Управления организации общественного порядка МВД по Удмуртской Республике. С 2013 года возглавляет отделение организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Удмуртской Республике.

На состоявшемся заседании расширенной коллегии МВД по Удмуртской Республике министр Александр Первухин вручил Веронике Валерьевне сертификат о занесении ее фамилии на Доску почета МВД России.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 12:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости