Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

24 июля 2017 года В Нарьян-Маре стражи порядка пресекли незаконный вылов водных биоресурсов

23 июля 2017 года сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ненецкому АО проводилось рейдовое мероприятие по охране и профилактике в сфере сохранения водных биологических ресурсов в акватории реки Печора.

В ходе мероприятия на реке Печора, в районе д. Осколково НАО, стражами порядка задержан житель округа, 1990 г.р., осуществляющий вылов рыбы, без соответствующих на это разрешительных документов. Полицейскими изъяты лодка с лодочным мотором, сплавная сеть, две семги и две горбуши.

По данному факту полицейскими проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Уважаемые жители округа! Сотрудники УМВД России по Ненецкому автономному округу напоминают Вам, что за совершение преступления по ч. 1 ст. 256 УК РФ (Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов) предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 12:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости