Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 июля 2017 года Волгоградские полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений своему сыну

22 июля 2017 года, вечером, в больницу Красноармейского района г. Волгограда с множественными ножевым ранением был доставлен 27-летний местный житель. Информация о травме криминального характера была передана в полицию.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Им оказался 54-летний отец потерпевшего. Как установили полицейские, потерпевший приехал к своему отцу по просьбе родственников, чтобы успокоить его, так как тот выпил изрядное количество алкоголя. Глава семейства вел себя агрессивно, и после просьб сына успокоиться и лечь спать, схватил нож и нанес ему множественные удары в область живота. Присутствующие в квартире родственники вызвали медиков. В настоящий момент потерпевший прооперирован, его жизни ничего не угрожает.

Подозреваемый сознался в содеянном, в настоящий момент он задержан и в ближайшее время будет арестован. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 12:19 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости