Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 июля 2017 года Полицейские Режа стали победителями турнира по мини-футболу

На днях в Екатеринбурге на стадионе областной организации «Динамо» состоялся финал традиционного первенства по мини-футболу, организованного ГУ МВД России по Свердловской области в рамках ежегодных спортивных игр по служебно-прикладным видам спорта.

За право называться лучшими боролись сотрудники восьми территориальных ОВД, одержавшие победу в своих группах.

Полицейские Режа в этом году красовались на поле в новой форме, любезно предоставленной спортсменам Общественным советом при территориальном ОМВД. В состав команды вошли стражи порядка из подразделений участковых уполномоченных, патрульно-постовой и конвойной служб, а также дежурной части.

Настрой на победу у спортсменов был серьезным. Об этом свидетельствует жаркая борьба за выход из полуфинала. Всего команда в рамках Первенства провела четыре встречи. В первом полуфинальном матче режевские футболисты уступили команде из Каменск-Уральского со счётом 0:2. Во второй игре с полицейскими из Талицы режевские полицейские выиграли счётом 4:1. Но, самой сложной была встреча с коллегами из Екатеринбурга, прошлогодними победителями первенства. Несмотря на отличную физическую подготовку соперников, их слаженные действия и командный дух, команда из Режа вырвала победу, завершив встречу со счетом 1:0.

В финале их ожидала игра с призерами первенства 2016 года - командой ОВД Качканара. На первых секундах игры команда Режа открыла счёт с быстрого гола, но соперники тутже сориентировались, им удалось на какое-то время перехватить инициативу и забить ответный мяч. Однако удача оказалась на стороне Режа и вскоре ворота полицейских Качканара поразил второй гол, который и стал решающим.

По итогам спортивных баталий третье место в турнире по мини-футболу досталось команде МО МВД России «Каменск-Уральский», на втором месте оказались полицейские из Качканара. Высшую ступень пьедестала заняли спортсмены из ОВД Режа.

Рассказывая об успехе своих коллег, помощник начальника отдела по работе с личным составом Владимир Ржанников отметил, что победа имеет огромное значение для команды.

«Мы четыре года шли к этой победе. Ребята упорно тренировались, не смотря на ежедневное исполнение своих обязанностей, не смотря на все сложности сотрудника ОВД. Они не отступили, дошли до конца и выполнили поставленную задачу. Все футболисты будут поощрены благодарностями от имени руководства ОМВД России по Режевскому району», - рассказал Владимир Ржанников.

ОМВД России по Режевскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 14:52 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости