Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 июля 2017 года В Североуральске представители молодежной палаты приняли участие в полицейском рейде

Яркий пример эффективного взаимодействия полиции и представителей общественных объединений на днях показали сотрудники ОВД Североуральска, которые пригласили принять участие в полицейском рейде представителей молодежной палаты администрации городского округа и граждан, входящих в местную добровольную народную дружину.

Местом проведения совместного патрулирования был выбран популярный в городе парк. В летнее время от жителей Североуральска часто поступают жалобы на то, что территорию парка отдельные люди используют, как место для распития спиртных напитков, мешая тем самым отдыху простых граждан. Для решения этой проблемы решено было направить в парк наряд патрульно-постовой службы, к которому присоединились юные общественники.

К сожалению, как и ожидалось, на момент визита стражей порядка в парке находилось несколько граждан, которые сидя на лавках, распивали алкоголь, либо уже окончили это делать, пребывая в общественном месте в состоянии опьянения.

В отношении всех нарушителей сотрудники ППСП составили административные протоколы по ст. м 20.20 и 20.21 Ко АП РФ. В свою очередь, представители молодежной палаты наблюдали за действиями полицейских, отметили их вежливое поведение и корректное общение с гражданами.

Как отметили в завершении рейда общественники, формат проведенного мероприятия их заинтересовал и понравился. Они высказали готовность к дальнейшему взаимодействию с органами внутренних дел Североуральска и участию в патрулях, проводимых для наведения порядка на территории родного города.

ОМВД России по г. Североуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 15:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости