Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 июля 2017 года Оперативники задержали обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере, совершенном в Москве

В ОМВД России по району Крылатское обратилась 33-летняя москвичка. Она рассказала, что собиралась продать свой дорогостоящий автомобиль, и один из знакомых порекомендовал ей потенциального покупателя. При встрече между ними была достигнута устная договоренность о том, что покупатель обязуется приобрести данный автомобиль в рассрочку. Однако злоумышленник скрылся, не выплатив полную стоимость автомобиля. Материальный ущерб составил более 3 миллионов рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого, после чего он был объявлен в федеральный розыск.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Крылатское совместно с оперативниками уголовного розыска УВД по ЗАО задержали подозреваемого в Ульяновской области. Им оказался 43-летний уроженец Архангельской области. Задержанный пояснил, что похищенный автомобиль он продал и распорядился денежными средствами по своему усмотрению.

Следственным отделением ОМВД России по району Крылатское возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 13:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости